信件内容
信件标题 蒙阴镇小高庄村村民违建盖房盖车库影响通行
流水号 20180927017
写信时间 2018年09月27日
信件内容 蒙阴镇小高庄村村民秦某及其兄弟家私自占用公家地方盖房盖车库,使其宽阔的道路变的极窄,影响左邻右舍的通行,邻居们都做工作做不通,还望领导能出面调解此事!
办理情况
处理状态 已处理
处理时间 2018年10月10日
回复内容

云蒙湖生态区回复:当事人反映的问题已由村干部协调,现已妥善解决,当事人满意。

转办单位 蒙阴县云蒙湖生态区
办理时间 2018年09月30日
办理回复
转办单位 蒙阴县蒙阴街道
办理时间 2018年10月8日
办理回复

该村不属于蒙阴街道,已上报。