信件内容
信件标题 蒙阴南环路通新北环路后走大车吗
流水号 20180927001
写信时间 2018年09月27日
信件内容 蒙阴南环路通新北环路后还让走大车吗.
办理情况
处理状态 已处理
处理时间 2018年10月08日
回复内容

县交警大队回复:市民,您好!蒙阴县南环路属于外环路段,允许大型车辆通行