您现在的位置: 首页 >> 政民互动 >> 热线案例 >> 正文
市民来电求助:关于要求尽快维修道路的问题
来源 :莒南县热线办      发布时间:2018-06-25      字体:[        ]

市民来电求助:有人在莒南县大店镇陈家埠墩村南侧主干道路挖设深坑,影响通行,要求相关部门落实尽快填埋恢复道路通行。

莒南县大店镇回复:经落实,工作人员已与来电人联系并妥善处理,来电人表示认可。

打印文章】  【关闭窗口

上一篇:市民来电求助:关于要求尽快挖掘水井或扩建蓄水池的问题
下一篇:市民来电求助:关于要求设置垃圾桶的问题