您现在的位置: 首页 >> 政民互动 >> 热线案例 >> 正文
市民来电求助:关于落实是否有拆迁计划的问题
来源 :莒南县热线办      发布时间:2018-06-19      字体:[        ]

市民来电求助:莒南县十字路街道温泉社区居民房房屋老旧,影响居住,要求落实是否有拆迁计划。

莒南县十字路街道热线办回复:已经与来电人解释清楚了相关的政策,来电人表示满意。

打印文章】  【关闭窗口

上一篇:市民来电求助:关于要求办理慢性病卡的问题
下一篇:市民来电求助:关于取消信号灯的问题