您现在的位置: 首页 >> 政民互动 >> 热线案例 >> 正文
市民来电求助:关于柴沟村路灯损坏的问题
来源 :      发布时间:2018-11-26       浏览次数:

市民来电求助:莒南县岭泉镇前柴沟村,该村南侧的路灯损坏,要求相关部门尽快维修。

莒南县岭泉镇回复:接到来电后派专人前往查看处理,目前已维修好。

打印文章】  【关闭窗口

上一篇:市民来电求助:关于道路信号灯时间较短的问题
下一篇:市民来电求助:关于加油站计量标准的问题