您现在的位置: 首页 >> 政民互动 >> 热线案例 >> 正文
市民来电求助:关于杂物堆放的问题
来源 :      发布时间:2018-11-02       浏览次数:

市民来电求助:莒南县涝坡镇北高柱村,来电人邻居刘**自2018年9月开始将柴火堆放至家门口,影响市民通行,要求尽快清理。

莒南县涝坡镇回复:该问题社区高度重视,工作人员已找当事人的邻居进行协调,目前该柴火堆已搬走。

打印文章】  【关闭窗口

上一篇:市民来电求助:关于路灯损坏的问题
下一篇:市民来电求助:关于模具厂生产废气排放的问题