您现在的位置: 首页 >> 政民互动 >> 热线案例 >> 正文
市民来电求助:关于监控灯具损坏的问题
来源 :      发布时间:2018-10-30       浏览次数:

市民来电求助:莒南县道口镇前道口村,该村17米大街北侧监控灯损坏,希望相关部门落实予以维修。

莒南县道口镇回复:接来电人情况反映后,村两委干部已联系相关部门对监控灯进行维修,将尽快恢复正常。

打印文章】  【关闭窗口

上一篇:市民来电求助:关于步行街通车的问题
下一篇:市民来电求助:关于道路路面硬化的问题