您现在的位置: 首页 >> 政民互动 >> 热线案例 >> 正文
市民来电求助:关于道路路面硬化的问题
来源 :      发布时间:2018-10-29       浏览次数:

市民来电求助:莒南县涝坡镇西涝坡村至天马岛的道路,道路两侧为土路,每逢下雨时,路面积水严重,泥水较多,要求相关部门落实尽快硬化路面。

莒南县涝坡镇回复:该问题社区高度重视,已规划将该路段拓宽修复。

打印文章】  【关闭窗口

上一篇:市民来电求助:关于监控灯具损坏的问题
下一篇:市民来电求助:关于征地房屋拆除赔偿的问题