您现在的位置: 首页 >> 政民互动 >> 热线案例 >> 正文
市民来电求助:关于小区地下管道损坏的问题
来源 :      发布时间:2018-10-19       浏览次数:

市民来电求助:莒南县十泉路37号武装部西邻莒南人民政府北家属院,该小区4号楼北侧地下管道损坏,漏水严重,要求相关部门尽快落实维修。

莒南县自来水公司回复:我公司工作人员已联系该小区物业,目前已修理结束。

打印文章】  【关闭窗口

上一篇:市民来电求助:关于金叶小区东南角排水道溢水的问题
下一篇:市民来电求助:关于五金市场道路车辆乱停乱放的问题