您现在的位置: 首页 >> 政民互动 >> 热线案例 >> 正文
市民来电求助:关于五金市场道路车辆乱停乱放的问题
来源 :      发布时间:2018-10-18       浏览次数:

市民来电求助:莒南县隆山路华东五金市场,该处道路上每天08:30左右有部分车辆乱停乱放,影响通行,要求给予清理。

莒南县交警大队回复:莒南交警大队已安排相关中队加强路面管理,及时清理乱停乱放的车辆,保障道路安全畅通。

打印文章】  【关闭窗口

上一篇:市民来电求助:关于小区地下管道损坏的问题
下一篇:市民来电感谢:关于对大店镇国土所工作人员工作热情认真的感谢