您现在的位置: 首页 >> 政民互动 >> 热线案例 >> 正文
市民来电感谢:关于对大店镇国土所工作人员工作热情认真的感谢
来源 :      发布时间:2018-10-17       浏览次数:

市民来电感谢:2018年10月8日10:00左右,来电人至莒南县大店镇驻地国土所办理业务,所长葛明华积极给予帮助办理相关业务,态度热情,工作人员孙崇正在葛明华指导下积极给予办理业务,对葛明华、孙崇正表示感谢。

莒南县国土局回复:对此,我局非常重视,对二名人员的工作事迹在全局范围之内表彰表扬,下一步我局将发起向二名工作人员的敬业精神、服务态度的学习热潮,激发广大干部职工的工作热情。

打印文章】  【关闭窗口

上一篇:市民来电求助:关于五金市场道路车辆乱停乱放的问题
下一篇:市民来电求助:关于三农生物科技公司夜间作业的问题