您现在的位置: 首页 >> 政民互动 >> 热线案例 >> 正文
市民来电求助:关于垃圾桶损坏更换的问题
来源 :      发布时间:2018-09-30       浏览次数:

市民来单求助:莒南县十字路街道东埠村,村委办公室门前垃圾桶损坏,希望相关部门给予更换新垃圾桶。

莒南县十字路街道回复:接到市民来电求助后,第一时间组织工作人员前往现场查看,已经联系环卫所给予更换新垃圾桶。

打印文章】  【关闭窗口

上一篇:市民来电求助:关于有限电视故障的问题
下一篇:市民来电求助:关于村内垃圾桶数量过少的问题