您现在的位置: 首页 >> 政民互动 >> 热线案例 >> 正文
市民来电求助:关于隆山路路段违停影响交通的问题
来源 :莒南县热线办      发布时间:2018-09-21       浏览次数:

市民来电求助:莒南县隆山路与滨河路交汇由北向南的右转车道,每天全天时间段违章停车现象严重,影响通行,要求协调尽快给予清理。

莒南县交警大队回复:莒南县交警大队接到市民来电后高度重视,组织安排辖区中队实地查看并加强管理,对违停车辆定时定期派人及时进行清理。

打印文章】  【关闭窗口

上一篇:市民来电求助:关于生活垃圾未及时清理的问题
下一篇:市民来电求助:关于小学某年级无英语老师的问题