您现在的位置: 首页 >> 政民互动 >> 热线案例 >> 正文
市民来电求助:关于道路沙土过多影响交通的问题
来源 :      发布时间:2018-09-17       浏览次数:

市民来电求助:莒南县相沟镇后古城村,村东北角的村内道路上存在较多沙土占道,影响交通,要求尽快清理。

莒南县相沟镇回复:接到市民来电后村委高度重视,组织相关工作前往现场调查清理,目前已清理完毕。

打印文章】  【关闭窗口

上一篇:市民来电求助:关于村内主干道污染废弃物任意堆放的问题
下一篇:市民来电求助:关于塑料加工厂废气排放的问题