莒南县政府

市民来电求助:关于要求清理道路沙堆的问题

来源:县政府时间:2021-12-24 打印

市民来电求助:莒南县道口镇后道口村,村东老年房东侧道路存在沙堆,要求相关部门落实清理,请予以办理,谢谢。

莒南县道口镇回复:您反映的问题已安排道口管理区工作人员李明蕙进行专项办理。经落实,诉求人反映的问题确实存在,工作人员已经督促村两委抓紧进行清理,目前已经清理干净,已经将处理结果反馈至诉求人,诉求人表示满意。下步将加强监督管理,如有疑问请拨打13573923911继续咨询反映。同时,感谢诉求人对莒南县道口镇工作的关注、理解和支持。

扫一扫在手机打开当前页
我们期待与您沟通
通过了解上述内容,您肯定有话要说吧?任何想说的话,您可通过以下几种方式与我们进行沟通。
相关文章
读取内容中,请等待...

主办:莒南县人民政府
承办:莒南县人民政府办公室
网站标识符:3713270017   鲁ICP备06010595号
鲁公网安备37132702371333号