莒南县政府

市民来电求助:关于要求维修小区漏水消防栓的问题

来源:县政府时间:2021-12-21 打印

市民来电求助:莒南县朱芦镇驻地新城社区B区,小区27号楼东侧消防栓漏水,要求尽快维修,请予以办理,谢谢。

莒南县朱芦镇回复:您反映的问题已安排新城社区工作人员进行专项办理。经落实,诉求人反映问题属实,新城社区已派出工作人员对27号楼东侧漏水的消防栓进行修理,现已完成办理。建议如有疑问请拨打电话7883016、15562195308进行详细咨询。感谢诉求人对莒南县朱芦镇工作的关心与支持。

扫一扫在手机打开当前页
我们期待与您沟通
通过了解上述内容,您肯定有话要说吧?任何想说的话,您可通过以下几种方式与我们进行沟通。
相关文章
读取内容中,请等待...

主办:莒南县人民政府
承办:莒南县人民政府办公室
网站标识符:3713270017   鲁ICP备06010595号
鲁公网安备37132702371333号