信件内容
内容标题 关于人民路,财富公馆到龙泉花园路灯
留言日期 2017-09-23
姓名 圣*
信件内容 人民路的财富公馆到龙泉花园没有路灯,晚上路上很黑!还有龙泉花园和白龙汪社区中间,由于白龙汪社区从大路中间挖了一条沟一直到现在没填平,不少走那地方摔倒的!还有个问题想咨询下城西小学什么时候可以建好正式招生,谢谢
回复内容
处理状态 处理完成
回复单位 县住建局
回复时间 2017-12-01
回复内容

目前,该路段路灯建设已列入2018年建设计划并提报上级审核。