信件内容
内容标题 烈士陵园西侧道具硬化问题咨询
留言日期 2018-10-01
姓名
信件内容 烈士陵园西侧道路,有小区一个,外加节日祭拜祖先通行道路一直处于坑洼土路,下雨天出行存在不便,下雨天道路远远高于眉山路有泥土流入眉山路。请问是否近期有整改计划。
回复内容
处理状态 处理完成
回复单位
回复时间 2018-10-01
回复内容 您好,您咨询的相关问题,我单位十分重视,经过连日来多方咨询调查,该问题不属于农业综合开发办管理。针对道路改造有关问题,建议咨询十字路街道(电话:7212692)或县住建局(电话:7312468)。感谢您的来信。