信件内容
内容标题 危房改造
留言日期 2018-09-05
姓名 刘**
信件内容 你好:我想请问一下,我爷爷的房屋,现在都要快塌了,你们有没有补助。我爷爷92岁,有低保,现住莒南大店镇刘家山村
回复内容
处理状态 处理完成
回复单位
回复时间 2018-09-05
回复内容 <P>住建局农房办已于25日下午同咨询人联系,联系人已知晓,并通过其他途径解决了问题。</P>