信件内容
内容标题 关于盖房子的问题
留言日期 2012-06-09
信件内容 我家是农村,我这就要结婚了,但是村子里不让盖房子说是违法建筑,这个政府是不是有什么政策,让我们能盖上房子 好结婚啊
回复内容
处理状态 未处理
回复单位