信件内容
内容标题 西五路与连接南边各村的公路
留言日期 2017-06-15
姓名 何**
信件内容 从西五路往南走的话     非常不安全     路没有拓宽出来    在沟头村直接
回复内容
处理状态 处理完成
回复单位 县发改局
回复时间 2017-12-28
回复内容 您好,您所反映的问题不属于我单位的职责范围,建议您到相关部门进行咨询,谢谢合作!