信件内容
内容标题 莒南教师招聘
留言日期 2019-05-13
姓名 庞**
信件内容 临沂市其他县区教师招聘简章已出,确定6.1考试,莒南今年还招聘吗?简章什么时候出呢?
回复内容
处理状态 处理完成
回复单位 莒南县教育和体育局
回复时间 2019-05-14
回复内容 感谢您对莒南教育的支持,简章正在审核,将适时公布。