信件内容
内容标题 经济适用房问题
留言日期 2018-10-01
姓名 陈*
信件内容 2018年经济适用房什么时候开始申请?
申请条件是什么?
为什么网上没有相关信息
回复内容
处理状态 处理完成
回复单位
回复时间 2018-10-01
回复内容 从2014年起,省市已不再下达经济适用住房新建计划,目前我县己无新增经济适用房房源,暂时不受理经济适用住房申请业务。