信件内容
内容标题 请告知法律条文
留言日期 2012-06-05
信件内容 我是临沂市沂水县人,现在沂水县诸葛镇生完二胎,必须结扎,请拿出相关法律条文,请直接回复,我会定时查看回复内容,谢谢!
回复内容
处理状态 处理完成
回复单位
回复时间 2012-06-06
回复内容 请咨询沂水县计生局。